Блок аварийного питания БАП58-1,0 для ЛЛ/КЛЛ IEK LLVPOD-EPK-58-1H в Новосибирске
Код товара
Артикул LLVPOD-EPK-58-1H
В наличии - 2491
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLVPOD-EPK-58-1H в Новосибирске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
226+20
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
29
Удаленный склад
164
Характеристики
Наименование
Блок аварийного питания БАП58-1,0 для ЛЛ/КЛЛ IEK |
Артикул
LLVPOD-EPK-58-1H |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Тип лампы
Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
Срок службы, Часов
Мощность
до 58 Вт |
Контрольное оборудование
Кнопка ТЕСТ |
Реквизиты
LLVPOD-EPK-58-1H
цена в Новосибирске |
LLVPOD-EPK-58-1H
оптовая цена в Новосибирске |
Ширина
72 мм |
Длина
258 мм |
Высота
40 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLVPOD-EPK-58-1H
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светильниками с люминесцентными лампами в случае непредвиденного отключения сети 230В.
БАП встраивается в светильник или в выносной бокс управления люминесцентными лампами серии Т5 и Т8 мощностью до 58Вт, с лампами КЛЛ серии PL-C мощностью до 36 Вт и обеспечивает работу в аварийном режиме одной лампы в светильнике.
Универсального действия: постоянный/непостоянный. Тип батареи Ni-MH, по сравнению с Ni-Cd имеет меньший размер, вес и нет эффекта памяти, ухудшающего параметры работы. Ресурс работы в аварийном режиме 1 час и 3 часа. Тип нагрузки: лампы ЛЛ серии Т5 и Т8 до 58Вт, лампы КЛЛ серии PL-C и т.п. до 36 Вт. Работают как с ЭмПРА так и с ЭПРА. Максимальное время заряда батареи 24 часа. Время переключения в аварийный режим 0,2-0,3 сек. Класс электробезопасности - II. Диапазон рабочих температур от -10°C до +50°C. Срок службы БАП, не менее 30000 ч. Срок службы аккумуляторной батареи, не менее 30000 ч. Соответствует требованиям ГОСТ IEC 60926, ГОСТ IEC 60924, ГОСТ Р МЭК 61951-2.