Переходник с АЕ1031 на ВА47-29(негорюч.пластик) ИЭК MVA10D-AE1 в Новосибирске
Код товара
Артикул MVA10D-AE1
В наличии - 540
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA10D-AE1 в Новосибирске
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
22
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
249
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
269
Удаленный склад
14-21 день
125
Характеристики
Наименование
Артикул
MVA10D-AE1 |
Код товара ИЭ
Ширина по количеству модульных расстояний
18 мм |
Совместимость
Авт выкл модульной серии 1р |
Реквизиты
MVA10D-AE1
цена в Новосибирске |
MVA10D-AE1
оптовая цена в Новосибирске |
Ширина
10 мм |
Длина
60 мм |
Высота
60 мм |